Матвеева Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, Уролог

Матвеева Ольга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, Уролог
Первичный приём: 1 200 руб.
Ближайшая запись на прием -   »
«  пред. неделя след. неделя  »
ПН, 26.2
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ВТ, 27.2
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
СР, 28.2
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ЧТ, 29.2
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ПТ, 1.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
СБ, 2.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ВС, 3.3
запись
не доступна
ПН, 4.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ВТ, 5.3
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
СР, 6.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ЧТ, 7.3
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ПТ, 8.3
запись
не доступна
СБ, 9.3
запись
не доступна
ВС, 10.3
запись
не доступна
ПН, 11.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ВТ, 12.3
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
СР, 13.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ЧТ, 14.3
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ПТ, 15.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
СБ, 16.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ВС, 17.3
запись
не доступна
ПН, 18.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ВТ, 19.3
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
СР, 20.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ЧТ, 21.3
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ПТ, 22.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
СБ, 23.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ВС, 24.3
запись
не доступна
ПН, 25.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ВТ, 26.3
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
СР, 27.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ЧТ, 28.3
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
ПТ, 29.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
СБ, 30.3
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
ВС, 31.3
запись
не доступна
ПН, 1.4
запись
не доступна
Развернуть

Образование и профессиональная переподготовка

1999 г. — окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Лечебное дело».
2000 г. — окончила интернатуру по специальности «Хирургия» на базе ЦРБ, г. Торжок
2000 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Урология» на базе СПб МАПО.
2001 г. — прошла курс повышения квалификации по специальности «Андрология» на базе ГОУ ДПО СПб МАПО.
2003 г. — присвоена вторая квалификационная категория по специальности «урология».
2004 г. — повышение квалификации по «Хирургии органов грудной и брюшной полости» на факультете повышения квалификации врачей ГОУ ТГМА.
2006 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Российского университета дужбы народов ФПКМР, г. Москва.
2006 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» РУДН, г. Москва.
2008 г. — присвоена первая квалификационная категория по специальности «урология».
2009 г. — прошла повышение квалификации по профпатологии в ГОУ ДПО «РМАПО Росздрава».
2009 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия органов грудной и брюшной полостей» на базе ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава.
2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика», г. Тверь.
2011 г. — прошла повышение квалификации по «Урологии» на базе ГОУ ДПО РМАПО Росздрава.
2013 г. — повышение квалификации по программе «Технология и оптимизация оказания населению первично медико-санитарной помощи», г. Тверь.
2016 г. — прошла повышение квалификации по «Ультразвуковой диагностике», г. Тверь.
2016 г. — прошла повышение квалификации по «Урологии» на базе ГБОУ ДПО РМАПО Министерства здравоохранения РФ.
2017 г. — повышение квалификации по специальности «УЗ- диагностика при заболеваниях органов брюшной полости и забрюшинного пространства», г. Тверь.
2020 г. — прошла повышение квалификации по «Ультразвуковой диагностике» и «Актуальные вопросы урологии», г. Рязань.

Опыт работы

2000 - 2013 гг. — ЦРБ, г. Торжок, врач-уролог поликлиники.
2001 - 2004 гг. — ЦРБ, г. Торжок, врач-хирург стационара.
2006 - 2013 гг. — ЦРБ, г. Торжок, врач УЗИ - диагностики поликлиники.
2013 - 2017 гг. — ООО «Маммологический кабинет», г. Торжок, врач УЗИ – диагностики.
2013 - н/в — ООО «Витис», г. Торжок, врач-уролог.
2017 - н/в — «Лаборатория Пастера», г. Торжок, врач-уролог, врач УЗИ - диагностики.

Специализация и профессиональные навыки

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения урологических заболеваний. В своей работе активно применяет последние достижения в области урологии. Проводит ультразвуковое обследование щитовидной железы, молочных желёз, органов брюшной полости, органов малого таза, органов мошонки, мягких тканей, слюнных желёз, лимфатических узлов. Постоянно повышает квалификацию. Регулярно принимает участие в конгрессах и научно-практических конференциях, семинарах по урологии и ультразвуковой диагностики.
Прием (осмотр, консультация) 1 200 руб.
Брюшная полость №1 (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 1 000 руб.
Брюшная полость №2 (+ почки) 1 200 руб.
Органы брюшной полости отдельно 600 руб.
Почки и надпочечники 700 руб.
Молочные железы 900 руб.
Щитовидная железа 800 руб.
Слюнные железы и лимфатические узлы шеи 800 руб.
Лимфатические узлы 600 руб.
Слюнные железы 600 руб.
Мягкие ткани 700 руб.
Мочевой пузырь (определение остаточной мочи (полный мочевой пузырь)) 500 руб.
Предстательная железа с определением объема остаточной мочи 1 100 руб.
Предстательная железа трансректально (TRUSI) 1 100 руб.
Органы мошонки 800 руб.
УЗИ мочевыводящих путей (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 800 руб.

Возврат к списку

Запись к врачу на

Матвеева Ольга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, Уролог
!
!
!
!
!
!
Отмена